Уменя вопрос. Что значит активировать денежный перевод из Турции и сколько это займёт времени?
Это значит, что вы потеряете ваши деньги, поскольку имеете дело с мошенниками.
Советую вам уточнить все детали активации и сроков получения перевода непосредственно у вашего банка или платежной системы, через которую был осуществлен перевод из Турции. Они смогут предоставить вам точную информацию по вашей конкретной ситуации.
Бесконечность... мошенники
Это значит, что вы связались с мошенником и вас пытаются обмануть. Видимо, нужно что-то заплатить.
Здравствуйте, Галина!
Это мошенники, поэтому обрывайте с ними все связи.
Нет никаких активаций, это мошенники.
Вас обманывают мошенники, скорее всего.
Обычно перевод можно только получить или не получать.
Активировать - это выдумки.
Вообще не все банки сейчас из Турции осуществляют перевод в банки РФ .Не требуется никакой активации.Вы более развернуто вопрос изложите .
Есть платежная система Троя - и работает она в Турции . Вот по ней можно деньги получить и в РФ
Здравствуйте, вас пытаются обмануть мошенники.