Как обезопасить ребенка от соседа с пришибленной собакой, если замечание не помогает?
Я переживаю за сына, бывает сидит возле двора в телефоне играет, а этот сосед с собакой прям рядом ходит, нельзя подальше уже было сделано замечание, говорит сиди небойся какой пришибленный
Лучший ответ
Согласно Семейному кодексу РФ, родители обязаны заботиться о безопасности и здоровье своих детей
- Согласно Жилищному кодексу РФ, собственники должны использовать свое имущество, в том числе домашних животных, с учетом прав и законных интересов соседей
Жалуйтесь участковому.
удалён
🧐