Можно ли лишить детей долей в доме, купленном за материнский капитал, при переходе с НИС на субсидию для военнослужащего?
Можно ли убрать детям доли в доме (купленный за мат. капитал), так как, хочу перейти с НИС на субсидию (военнослужащий). Мне нужно, чтобы у членов семьи не было никаких долей ближайшие 5 лет
Лучший ответ
😞
А если детям, сделать именной счёт в банке и положить сумму эту в банк.