Как поступить, если Пенсионный фонд отказал в выплате материнского капитала из-за расхождения данных по стоимости объекта в договоре и росреестре?

П ф отказал мат капитале причина не соответствие данных по стоимости объекта указанных в договоре купли-продажи и данные росреестра как быть?
Лучший ответ

Такой формулировки не может быть в отказе (если только Вы не указали с ошибкой кадастровую стоимость, а кадастровую в принципе необязательно в договоре прописывать).

Передайте юристу документы для анализа.

Ну тут вариант только один иск в суд само решение пф обжаловать

Отказ обжалуйте через суд.

Подавайте в суд.