Что делать, если полиция отказывается возбуждать уголовное дело по факту подделки подписи мастера завода?
Доброй ночи, скажите пожалуйста такая ситуация, обратился в полицию, по поводу подделки подписи со стороны мастера завода,, милорем,, в полиции мне сказали нет состава преступления, скажите пожалуйста что мне делать. Спасибо
Лучший ответ
Если данная подделка повлекла последствия, предусмотренные статьей - обжаловать официальный отказ в прокуратуре.
Спасибо