Дарственная на бытовую технику несовершеннолетним детям у нотариуса.
Здравствуйте Ольга
Подобные сделки оформляются в простой письменной форме, однако сделка дарения техники детям, несет признаки сделки с заинтересованностью.
Это как?
Документы, подтверждающие право собственности на бытовую технику (чеки, квитанции договоры) и паспортные данные. Однако, сивсла обращаться к нотариусу не вижу, когда можно в простой письменной форме все оформить.
Здравствуйте.
Паспорта сторон, свидетельства о рождении детей, доказательства принадлежности дарителю бытовой техники и доказательства фактической передачи имущества одаряемым.
Данный договор можно составить в простой письменной форме.