Узнать об исполнительном производстве
У меня был кредит взят в 2012 году я его не выплатила в 2016 году приходило письмо из суда об возбуждении исполнительного производства я написала возражение в связи со сроком давности мне его удовлетворили дело закрыли долг списали банк прислал документы все по кредиту на руки. Сейчас 2024 год пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по этому делу это вообще законно? У меня на руках есть письмо об удовлетворении моего возражения
Лучший ответ
Скорее всего вынесен судебный приказ. Необходимо его отменить.
Мария, видимо изначально был судебный приказ. Теперь кредитор подал ИСК. Рекомендую Вам направлять заявление о восстановлении срока и апелляционную жалобу.
Добрый день!
На сайте фссп указано, на основании чего было открыто исполнительное производство. Если суд вынес новый судебный приказ, то вам нужно его отменить.