Как доказать в суде, что вещь из химчистки забрали не той датой, которая стоит в квитанции?
Отдала пуховик в химчистку, но забрать в срок который указан в квитанции не получилось, приемщица сказала, что нет моей куртки. И задала вопрос, а смс пришло. Мой ответ: нет.
Сегодня в судебном заседание ответчик от химчистке, пояснила, что не какой задержке не было, пуховик ров в срок как указанно в квитанции был в пункте выдачи.
Лучший ответ
Екатерина Владимировна, доказать возможно свидетельскими показаниями, записями с камер видеонаблюдения, СМС перепиской.
А смс оповещение о готовности изделия с извинениями подойдет?