Сколько обязаны вернуть при возврате в театр билета за 7 дней до спектакля?
При болезни или смерти близкого родственника- полностью, в других случаях- в размере, устанавливаемом правилами театра, но не менее установленных законом:
менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения зрелищного мероприятия можно получить обратно не менее 50 процентов цены билета,
менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до дня проведения зрелищного мероприятия можно получить обратно не менее 30 процентов цены билета.
(ст.52.1 Закона РФ от 9 октября 1992 г. N 3612-I "Основы законодательства Российской Федерации о культуре").
Полную сумму обязаны вернуть.
А закон посмотреть не судьба?
Полная сумма подлежит к возврату
Нет, 50 процентов.