Арест счетов. Исполнительный сбор

Пристав непредоставил 5 дней для оплаты задолжности и вынес постановление об аресте счетов. На данном основании было подано ходатайство о невозражении обернуть, произвести взыскание с арестованного в срок установленный как добровольный для погашения задолжности или снять арест для оплаты так как вся сумма денежных средств по задолжности оказалась заблокирована на счете банка - ходатойство удовлетворено. Однако ИС был начислен в размере 7% и списан с карты. Министерство отписок (прокуратура - кто незнает) дало отписку и направило жалобу самому ответчику что бы разобрался - и ответчик ответил имею право могу, хочу и делаю. Что можно предпринять? Возникает коллизия - где мои права, 5 дней на оплату, а пристав мотивирован и получает награду за исполнение взысканий между прочим.
Лучший ответ

Сергей Александрович, обращайтесь в суд. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Необходимо оспорить действия судебного пристава по взысканию с вас ИС.