Может ли срок подписания акта быть меньше срока предоставления мотивированного отказа?
Подскажите пожалуйста, указанные сроки противоречивы или нет:1. Заказчик своевременно подписывает акт оказанных услуг либо в теч. 10 дней предоставляет мотивированный отказ. 2 акты оказанных услуг подписывается сторонами в течение 5 дней со дня предоставления. Может ли срок подписания акта быть меньше срока предоставления мотивированного отказа?
Лучший ответ
Добрый день! Если вам необходимо выполнить правовой анализ договора либо юридическое сопровождение деятельности, обращайтесь
Все правильно