Отказался тт мед. освидетельствования и составили акт на лишения прав без понятых и видео сьемки
Если не было ни понятых, не видеосъемки, то это является нарушением оформления правонарушения. В таком случае есть смысл попытаться оспорить обвинения и нужно правильно выстроить линию защиты в суде.
Обжалуйте принятое решение
Алексей, а вопрос то в чем заключается?
Чтобы вам помочь, нужно видеть протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования, направление на м/о, отказ, документы на руках?
Алексей, обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.