Хочу внести изменения в ИПР

Здравствуйте. Меня зовут Владимир Я инвалид 1 гр (травма шейного отдела позвоночника с 5 - с 7), травма 1996 г, самостоятельно не сажусь и перевернуться тоже сам не могу. Хочу внести изменения в ИПР. Звонил сегодня в МСЭ с просьбой внести изменения ИПР без встречи с врачами. Получил отказ. Сказали что антропометрические изменения внести могут, а вот электрорегулировки и боковая поддержка мне не положены, так как в ИПР - записана коляска с кодом 07-04-01. Попросил изменить код, но мне сказали, что коляска 07-04-02 для больных дцп, и если хочешь попробовать изменить, - то вызывай врача пусть пишут подробные рекомендации для изменения ипр. Подскажите пожалуйста можно ли добиться изменения кода 07-04-01 на 07-04-02 без беготни по врачам? Подскажите на что ссылаться и чем можно аргументировать свое требование?
Лучший ответ

Все действия через врача либо прохождение комиссии МСЭК.

Масса людей уже сделала это без встречи с врачами. Приказ 545-н от 26.06.2023 п 7 - www.garant.ru

и вот www.garant.ru

о как мне это джо них донести