Спор о площади земельного участка - Как оформить изменение площади и внести изменения в документы соседей?
Хочу оформить земельный участок в собственность по решению суда, был спор с соседями, у них в собственности было 372 кв.м, я добилась по решению суда изменения площади их участка до 321 кв.м. По решению суда Кадастровая палата должна была внести изменения в их документы. Однако, до настоящего времени у них площадь осталась прежней - 372 кв.м., т.е. решение суда не исполнено. Позднее по решению суда площадь моего участка также изменилась с 1025 кв.м. до 1021 кв.м., но по кадастровой карте имеются наложения, т.к. они не изменили свои документы. Может ли кадастровая палата по моему заявлению внести изменения в их документы, чтобы мне спокойно оформить свой участок с новой площадью, все решения судов у меня есть соответственно. Или же мне можно подать решения всех судов и по моему и по соседскому участку, и кадастровая палата сама внесет изменения в мои документы и документы соседей? (в рамках суда я заказывала экспертизу, площадь участка соседей замерялась после постановки их участка на кадастровый учет, межевание их участка проводилось без моего ведома). Спасибо за ответ.