Съемка интимных зон в детском лагере, что грозит обидчику
Для начала нужно обратиться в полицию с жалобой по факту ненадлежащего исполнения обязанностей воспитателями (персоналом) лагеря. По зявления будет проведена проверка. А уже после этого думать, какой иск сформулировать и к кому. Здесь не все так просто. Дети малолетние и находились под надзором образовательного учреждения. 12-летнему обидчику вы ничего не предъявите, поскольку он недееспособен в силу малолетнего возраста.
Обидчика надо ставить на учет. С родителей требовать компенсации (от оплаты психологов и покупки новых трусов до лечения в санатории с целью реабилитации от буллинга), плюс - публичные извинения.
Наказать можно и руководство лагеря и отдельных воспитателей кураторов) и тоже потребовать компенсации.
Вы можете смело писать заявление в полицию.
Видео у Вас есть?
Распространение детской порнографии - очень однозначно и жестко надо наказывать того, кто это сделал. Даже не сомневайтесь.
Используйте любые доказательства. Свидетельские показания, все, что сможете найти. И не идите ни на какие компромиссы с родителями этих ребят.
обратиться с заявлением в правоохранительные органы