Надежно ли отправить личные вещи на мой адрес из-за границы?

Добрый день! Познакомилась с человеком, он живет в Англии, общались чуть больше недели. Хочет приехать, но почему-то ему нужно отправить почтой свои личные вещи на мое имя. Спрашивает мой полный почтовый адрес и эл.почту, ФИО. Я вот сомневаюсь, не опасно ли это? Обещал показать все вещи перед отправкой.
Лучший ответ

Виктория, не сообщайте никакой информации

Благодарю за ответ.

Вполне может быть какой-нибудь аферист.

Спасибо.