Дерево на меже, мешает соседке

Ситуация такая, старый караич выше дома стоит ровна по линии забора. Соседке оно мешало, год спустя я согласился его спилить. Соответственно я думал что оплата пополам, так как мне дерево не мешает. Договорились что после остатки дерева убираю я, то есть ветки и т.д. Она нашла человека, он дерево спилил, я принес половину, она же возмутилась, что не вся сумма, хотя то, что дерево оплачиваю я уговора не было. Перешла на оскорбления, вот вы такие сякие, обманули и т.д. То есть она решила, что, мешающее ей, дерево должен я за свой счет спилить и вывезти, хота оно стоит ровно на меже и мешает только ей.
Лучший ответ

Записывайте угрозы , оскорбления на телефон и заявление в прокуратуру района.

Если ей мешало, пусть за свой счет и пилила бы..

Забить

То есть , она , даже если полезет в залупу, не сможет никого натравить?

Ну решила и что? Ее мнение вас волновать не должно

Надо было не отдавать ей вообще денег.

ахахах, спасибо, мне нравится этот сайт

Если у вас только устные договоренности, то она может говорить что угодно (например, что Вы ранее не правильно ее поняли).

Всем спасибо, сайт замечательный, адвокаты мне нравятся)

Если будет продолжение обязательно обращусь к вам)