Дерево на меже, мешает соседке
Ситуация такая, старый караич выше дома стоит ровна по линии забора. Соседке оно мешало, год спустя я согласился его спилить. Соответственно я думал что оплата пополам, так как мне дерево не мешает. Договорились что после остатки дерева убираю я, то есть ветки и т.д.
Она нашла человека, он дерево спилил, я принес половину, она же возмутилась, что не вся сумма, хотя то, что дерево оплачиваю я уговора не было. Перешла на оскорбления, вот вы такие сякие, обманули и т.д.
То есть она решила, что, мешающее ей, дерево должен я за свой счет спилить и вывезти, хота оно стоит ровно на меже и мешает только ей.
Лучший ответ
Записывайте угрозы , оскорбления на телефон и заявление в прокуратуру района.
Если ей мешало, пусть за свой счет и пилила бы..
Забить
То есть , она , даже если полезет в залупу, не сможет никого натравить?
Ну решила и что? Ее мнение вас волновать не должно
Надо было не отдавать ей вообще денег.
ахахах, спасибо, мне нравится этот сайт
Если у вас только устные договоренности, то она может говорить что угодно (например, что Вы ранее не правильно ее поняли).
Всем спасибо, сайт замечательный, адвокаты мне нравятся)
Если будет продолжение обязательно обращусь к вам)