Моя история на АЗС - разбитое стекло заднего вида и вопрос о возмещении ущерба
В общем сегодня произошел такой случай, это произошло на АЗС, впереди меня стояла машина, я решил по быстренькому заправиться думаю ладно ерунда, открыл крышку всунул шланг и ушел заправляться, оказалось что водитель машины впереди тем же бензином решил заправиться, (он еще не так подъехал к колонке) из за чего произошла сора, в итоге он у меня разбил левое стекло заднего вида, и уехал я вызвал полицию и подал заявление о порче имущества, вернут мне деньги за разбитое стекло?, (после этого дела я поехал заказывать новое стекло), да и еще В общем сегодня произошел такой случай, это произошло на АЗС, впереди меня стояла машина, я решил по быстренькому заправиться думаю ладно ерунда, открыл крышку всунул шланг и ушел заправляться, оказалось что водитель машины впереди тем же бензином решил заправиться, (он еще не так подъехал к колонке) из за чего произошла сора, в итоге он у меня разбил левое стекло заднего вида, и уехал я вызвал полицию и подал заявление о порче имущества, вернут мне деньги за разбитое стекло?, (после этого дела я поехал заказывать новое стекло), заправился я его бензином литров на пять, деньги готов ему вернуть.
Лучший ответ
Да. нужны свидетели, фото разбитого стекла, сохраните следы повреждения.
все есть на пленке
Павел, если у Вас есть на руках протокол об административном правонарушении, то в случае установки личности водителя, Вы вправе взыскать с него стоимость ущерба. В случае, если Вы застрахованы по КАСКО, то вправе обратиться в свою страховую компанию уже сейчас.
Спасибо за ответ!