Вопрос по медицинской комиссии водителей
А какой сейчас документ актуальный? И вопрос остаётся открытым
С 1 апреля 2021 вступил в действие совместный приказ Министерства здравоохранения и Министерства труда РФ № 988н/1420н от 31.12.2020. В нем утвержден Перечень вредных и (или) опасных производственных факторов, наличие которых требует проведения обязательных предварительных медицинских осмотров при поступлении на работу и периодических медицинских осмотров.
Консультирование по пунктам этого документа - платно.
Может ли он быть допущен медицинской комиссией к управлению транспортным средством категории С?