Компания "Сэлтик".
Да, это на сегодня в большинстве - способ обмана. Минимальный шанс - если вы сначала делали переводы на счета граждан в РФ .Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Деньги можно вернуть только в судебном порядке. Все остальное - откровенное мошенничество.
Мошенники, не ведитесь.
Вам остаётся только обращаться с заявлением в полицию. Далее, возможно стоит подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Пока об этом говорить рано.
Добрый день, Любовь Юрьевна!
Вернуть деньги от Брокера (который наверняка является мошенником первым в этой цепочке) будет невозможно методикой которую расписал Вам «Селтик» так как он то же Вас вводит в заблуждение.
Спасибо !
Костева Любовь Юрьевна, не "ведитесь" на это мошенники