Компания "Сэлтик".

Здравствуйте! Мне предложили вернуть денежные средства от брокеров, которые я потеряла якобы. Компания называется "Сэлтик", в лице Мирошникова Константина Михайловича. Это мошенники?
Лучший ответ

Да, это на сегодня в большинстве - способ обмана. Минимальный шанс - если вы сначала делали переводы на счета граждан в РФ .Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Деньги можно вернуть только в судебном порядке. Все остальное - откровенное мошенничество.

Мошенники, не ведитесь.

Вам остаётся только обращаться с заявлением в полицию. Далее, возможно стоит подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Пока об этом говорить рано.

Спасибо, вам большое, я так и думала, если честно.

Добрый день, Любовь Юрьевна!

Вернуть деньги от Брокера (который наверняка является мошенником первым в этой цепочке) будет невозможно методикой которую расписал Вам «Селтик» так как он то же Вас вводит в заблуждение.

Спасибо !

Костева Любовь Юрьевна, не "ведитесь" на это мошенники

Спасибо вам большое!