Как вернуть средства после перевода на частное лицо с моей карты?
Есть возможность вернуть средства? Был перевод на частное лицо (мошенничество) с моей карты
Лучший ответ
Обращайтесь в первую очередь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока нет смысла, на мой взгляд.
Если Вы сами не подтверждали транзакцию, то шансы есть. Обращайтесь в банк и полицию.
Самому вернуть не получится. Обращайтесь в полицию
Заявление в полицию.
Нет.
Здравствуйте
Необходимо написать заявление в полицию.