Ущемление прав особенного ребёнка?
Здравствуйте! Ситуация неприятная. Конфликт с частным тренером, которая спорит со мной из-за особенностей ребёнка. Не хочет идти на уступки, всячески пытается свою точку зрения выразить не имея понятия вообще каково это воспитывать особенного ребёнка. Говорю, что ребёнок боится - она считает что это манипуляция. По итогу психиатр поставит ребёнку гипертревожное расстройство. Била по рукам при непослушании - при мне. Ругались. Видео записи нет, у них камеры как оказалось не функционируют. Сообщила и написала претензию директору-в итоге директор перестала ее тренеру. И тренер начал писать мне ночью тетрадные листы прериканий, обвинений и поучений, с отсылкой что такие дети не нужны никому. Узнала, что на частников отд образования не действует. Куда можно обратиться, чтобы проверили тренера вообще обучалась ли она реально работать с такими детьми (очень большие сомнения) и чтобы провели беседу. Директор бездействует. А ведь могут и другие так же попасть.
Лучший ответ
Она не обучалась. Но тогда и тренировать не обязана.
Нужно договариваться.
Обязательно обращайтесь в прокуратуру.
удалён
Вы не указали, где вы тренируетесь, но вероятно, это спорт школа? тренер всегда имеет диплом физ факультета, и разумеется, это не подразумевает, что он должен быть обучен работе с особенным детьми... Ищите другую школу.