Кто оплатит новый унитаз при замене стояка - жилой комплекс или жилец?
При замене стоякаа требуют демонтировать унитаз. Но унитаз можно демонтировать только сломав его. Кто оплатить стоимость нового унитаза.
Лучший ответ
Собственник обязан предоставить доступ к общедомовым коммуникациям.
К сожалению, если не возможен демонтаж, то это проблема собственника.
Никто вам унитаз не оплатит.
Увы, собственник унитаза оплачивает новый унитаз
Только собственник.