Можно ли устроиться на работу без документа о постановке на воинский учет?
Для получения военного билета необходимо обращаться в военкомат. Военный билет обязателен при приеме на работы. Это требование ст 65 ТК РФ.
Цены на сайте нельзя указывать.
Поэтому лучше Вам написать в личные сообщения и узнать.
Адриан,
С 2023 года всех(!) работодателей обязали подавать ежемесячно(!) отчёты о всех вокннообязанных работников. Поэтому данный пункт вы никак не обойдёт.
Ни один работодатель не хочет платить штрафы только потому, что вы не хотите вставать на учёт.
Поэтому никакая консультация вам не поможет, надо идти и вставать на учёт.