Проблемы с оформлением прописки - паспортное управление уничтожило мой паспорт, как правильно восстановить его
Я выписался, хотел сразу прописаться, (на руках карточка регистрации, адресной листок прибытия) но до конца процедуру не прошел. Паспорт остался в паспортном столе. По истечению 3 лет зашел в паспортный стол, чтобы закончить. Мне сказали, что мой паспорт уничтожали (аргументируя, что они не обязаны хранить. Вопрос: правы ли они? Что мне писать в заявлении об восстановлении? Заранее спасибо.
Пишите как потребуют для скорейшей выдачи нового паспорта
Я на все вопросы ответила. если Вы хотите с ними поспорить, то получать паспорт будете долго.