Как правильно оформить перераспределение имущества между братом и сестрой с сохранением дома для брата и квартиры для сестры?

Брат и сестра вступили в наследство по закону 7 лет назад по 1/2 доли на квартиру и 1/2 доли на дом. Как правильно оформить перераспределение имущества таким образом, чтобы дом остался брату, а квартира сестре по обоюдному согласию?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Оформить договор дарения: брат дарит сестре свою долю в квартире, сестра брату - свою долю в доме.