Документы по договору куп-продажи покупателю от продавца
Документы на право собственности
Кадастровый паспорт
Пропишите это в договоре который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ
Ответ отключен модератором
В Росреестре после регистрации сделки вам выдадут ваш экземпляр ДКП и вашу выписку из ЕГРН на зем. Участок.
Могут быть ещё передаточный акт, расписка о получении денег продавцом, межевое дело...
Такого документа нет уже давно.
В принципе ни каких.
Нет документа о праве собственности, есть обычная выписка из ЕГРН.
Вы получаете свой экземпляр ДКП.
После регистрации сделки в Росреестре вам вернут ваш экземпляр договора купли-продажи. Документ о праве собственности теперь электронный, вы его всегда можете распечатать с сайта.