Можно ли при отключении газа одной компании, подключить газ работниками другой компании, после устранения недостатков? Спасибо.
Лучший ответ
Работники другой газовой компании, не эксплуатирующей данные газораспределительные сети, не вправе самостоятельно подключать газ после устранения недостатков. Это должна сделать та газораспределительная организация, которая изначально осуществляла газоснабжение данного объекта.