Жалоба в суд на пристава
Вы и ваш представитель (адвокат, юрист с этого сайта или другой) вправе срочно подать в суд административный иск о признании незаконным бездействия судебного пристава.
Можете подать повторно жалобу прокурору района, города. области, а также подать жалобу старшему судебному приставу - начальнику ОСП и главному судебному приставу Самарской области.
При удовлетворении иска ваши расходы на оплату услуг представителя суд взыщет в вашу пользу с ответчика (службы судебных приставов).
Да, в данном случае вполне возможно обжаловать в суде общее бездействие судебного пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства, а не конкретное постановление.
Здравствуйте! Да ,это возможно
Да, подавайте административный иск о бездействии. указывайте и пристава и фссп в ответчики. Данный иск подается без оплаты пошлины.