LSN Messenger
Сочи, 28.08.2024, 23:15

Как узнать был ли ответчик извещён надлежащим образом, если в деле нет трэк номера РПО? Как узнать отправлял ли суд что-то вообще?

Вопрос №24126408 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2024, 23:15
Как узнать был ли ответчик извещён надлежащим образом, если в деле нет трэк номера РПО? Как узнать отправлял ли суд что-то вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

В самом деле эти данные есть. Если есть возможность ознакомтесь с делом.

28.08.2024, 23:22

Я ознакомился. Нет там. 5-ти значный номер стоит. А должен быть 14-ти значный. Есть только трэк номер отправки заочного решения и уведомления об одном судебном заседании. А всего три заседания было. Два трэк номера отсутствуют.

28.08.2024, 23:28

Этого достаточно. Чтобы был уведомлен хотя бы об одном заседании и было отправлено заочное решение.

29.08.2024, 00:48

Странно, а мне до вас тут писали, что ответчик должен быть уведомлен надлежащим образом о всех заседаниях, а не только об одном каком-то.

29.08.2024, 00:59

Все факты процессуального характера узнаются исключительно из материалов дела.

28.08.2024, 23:17

И что делать если их там нет? Вместо 14-ти значного трэк номера РПО стоит 5-ти значный внутренний номер какой-то.

28.08.2024, 23:18

Ок. Присылайте все материалы дела. Будем разбираться.

28.08.2024, 23:34