Как узнать - обманут ли вас юристы при решении мошеннического дела?
Здравствуйте! Верно возникли сомнения , это классическая схема мошенничества . Ничего не переводите и не общайтесь с этими юристами
Добрый день. Сомнения не напрасны, это мошенничество.
Вы: "Потом случайно попала на какой-то сайт. Мне позвонила помощница юриста."
Помощник юриста? Как это установлено?
Это ответ на Ваш вопрос.
Она мне позвонила. Назвала фамилию и имя, представилась как помощником юриста. Но думаю имя выдуманные.
Это ответ на Ваш вопрос.
Добрый день. Это такие же мошенники! Опять лишитесь денег! Проверить их, понять, что это мошенники очень просто.
Каким образом?
Здравствуйте, это мошенники. Что бы вернуть деньги от мошенников нужно всегда обращаться в правоохранительные органы. И только после того как будут пойманы злоумышленники, есть маленький шанс взыскать с них деньги в судебном порядке.