Нужно ли самостоятельно писать заявление в страховую СОГАЗ после ДТП на трассе?
Да, заявление с регистрацией нужно. Да,отказ письменный требуйте. Или почтой с описью вложения направляйте.
спасибо, у меня страховая СОГАЗ. Сейчас в 2-х экз. заявление написали, мне выдали заявление без печати СОГАЗ, но заставила поставить штамп о регистрации. Причину, что не ставят печать не говорят. Теперь переживаю, что вдруг без печати не действительно?
да
Да,придите и напишите сами.
Здравствуйте! Да
Вам нужно самой написать аявление и желательно в 2экзм..один оставить а на втором входящий номер не забудьте поставить чтобы не потерять время