Ингосстрах предъявил иск по суброгации дело 23097, хочу все выяснить
Это весьма похвальное желание все выяснить
Уважаемый Александр.
Если страховая компания обратилась в суд - предварительно должны были направить Вам сначала претензию, а затем копию иска. Если не получали, тогда только обращаться в суд и знакомиться с материалами дела и готовить возражения.
Так получайте иск и выясняйте.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Добрый день! Для начала нужно получить иск и с ним обратиться за юридической консультацией (к юристу лично, Ваш вопрос значительно шире экспресс-ответов на сайте). Выяснять здесь довольно много: обоснованность денежных сумм и варианты как их можно уменьшить, не пропущены ли сроки, все ли необходимые процессуальные процедуры были соблюдены в предыдущих делах. Исходя из этого нужно будет формулировать письменные Возражения по текущему иску.