Здравствуйте. По какому юр. адресу можно зарегистрировать снт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По адресу нежилого помещения, которое либо у вас в собственности , либо в аренде. На юридическом адресе должен быть и почтовый адрес, куда контролирующие или налоговые органы при необходимости могут отправлять корреспонденцию.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
По своему домашнему
По любому, налоговая письмо попросит