Перевозка ребёнка в автокресле
Здравствуйте!
Возраст ребенка слишком маленький, поэтому сидеть нужно в автокресле. Есть автокресла большего размера думаю.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Есть детские автокресла до 36 кг. Ребенка до 7 лет нужно перевозить только в автокресле. А с 7 лет можно использовать сиденье без спинки - бустер. Это частично удерживающее устройство (дополнительная подушка), посадив на которое ребенок находится выше и ребенка пристегивают обычным ремнем безопасности, которое находится в машине.
Здравствуйте, Ольга.
Вам нужно посмотреть новое автокресло, они идут на вес и на возраст