ГИБДД вынесло постановление о нарушении правил перевозки ребенка в автокресле - возможно ли обжалование?
Гибдд составили протокол и постановление на месте (п.22.9 правил, ответственность ч.3 ст.12.23) в связи с тем что ребенок не сидел в детском автокоесле, причина-в далней дороге устл в нем сидеть и временно сидел на маме, сосал грудь.
Можно ли обжаловать такое постановление?
Лучший ответ
Можно обжаловать любое постановление, но в Вашем случае результат будет отрицательный. Если ребенок устал, то стоило остановиться и передохнуть, а не перевозить ребенка вне детского удерживающего устройства.