Москва, 29.08.2024, 12:08

К повторной жалобе в ВС РФ, прикладывается письмо - сообщение из ВС РФ или нет?

Вопрос №24127152 из г. Москва
опубликован 29.08.2024, 12:08
Пришли отписки: письма - сообщения из ВС РФ (не правильно оформлены жалобы) , и якобы я в них ссылалась на недействующую статью (которая утратила силу в октябре 2019 года). Вопрос: нужно ли к новым исправленным жалобам прикладывать эти самые отписки из ВС РФ, в виде писем - сообщений? Спасибо, за ответы! Приложить не могу их, тк почтой России они не высланы мне, пришлось заказывать в электронном виде через сайт ВС РФ, а в электронном виде новые жалобы исправленные подать не имею возможности, тк нет усиленной квалифицированной электронной подписи у меня. Креплю отписку по одной жалобе, тк они совершенно одинаковые по тексту по обеим разным жалобам в ВС РФ, на которые пришли две идентичные отписки (только номера дел в них разные, текст абсолютно одинаков).
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такое письмо прикладывать не нужно.

29.08.2024, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо, Огромное, за полезный и бесплатный совет!:-*

29.08.2024, 12:57

Думаю, что лучше такие вопросы, лично с юристом нужно решать. Все проблемы от самодеятельности. Скорее всего и сроки пропустили.

29.08.2024, 12:13

Думаю, что лучше такие вопросы лично с юристом решать. Все проблемы от самодеятельности. Скорее всего и сроки пропустили.

29.08.2024, 12:17

Нет, сроки не пропущены

29.08.2024, 12:54

Тем более. Обращайтесь к юристу, оплатите услуги и грамотно вам все составит. Пока ещё перспективы непонятны. Может и сивсла обращаться нет и решения законные.

29.08.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:

Какие юристы? Погугли про легедарного Тарана Александра Владимировича из Усть Лабинска! Пол раши на бабки нагрел, на очень крупные суммы, кстати, включая и меня.... С тех пор с юристами не связываюсь!;)

29.08.2024, 12:56

"Поэтому с юристами не связываюсь, занимаюсь самодеятельностью, совершаю ошибки и проигрываю дела". Наверное, такое должно быть предложение целиком.

29.08.2024, 12:58

С юристами якобы не связываетесь, однако тут вопросы юристам задаёте. Неувязочка.

29.08.2024, 12:59

Приложите, но шансов нет

29.08.2024, 12:14

Шанс есть всегда

29.08.2024, 12:54

И в лотерею миллиарды выигрывают! Удачи!

29.08.2024, 12:58