Какой суд может принять решение, если бывший супруг требует половину стоимости автомобиля после развода?
Денис, предугадать решение суда не представляется возможным. Подготовьте в суд возражение по иску супруги в порядке ст. 149 ГПК РФ
Здравствуйте, подавайте ходатайство о проведении оценки автомобиля по назначению суда.
Здравствуйте!
Юристы бесплатно в интернете судебные перспективы дела не обсуждают.
И даже если проводить личную платную консультацию, юристу надо сначала иск почитать и иные документы по делу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Лучне сделать экспертную оценку стоимости авто с учётом износа. Подайте соответствующее ходатайство в суд.
Здравствуйте, скорее всего, суд удовлетворит данный. Для того чтобы написать Вам как действовать в данной ситуации, необходимо ознакомиться хотя бы с исковым заявлением, как минимум, можете заявить ходатайство о назначении независимой оценочной экспертизы..
Здравствуйте Денис
Позиция для дела готовится н основании доводов и возражений с применением норм . Какая из норм должна быть применена решает суд с учетом обоснования
Добрый день! Необходимо подавать юридически мотивированное ходатайство о проведении оценки автомобиля по инициативе суда. Вопрос решаемый
В суде хододайствуйте о назначении новой экспертизы для определения стоимости авто.
Если Вы согласитесь, то суд удовлетворит требования истца и завышенную цену. Вы вправе ходатайствовать о проведении судебной экспертизы по оценке авто либо заключить с бывшей мировое соглашение по приемлемой для сторон цене. Удачи