Наследство по завещанию
Здравствуйте, обратиться в МФЦ с документами, в частности со свидетельством о вступлении в наследство, с паспортами и зарегистрировать право собственности, каждый сам на себя.
Нам нужно вместе идти оформлять, так как это мое завещание на 1/4 или каждый может сам это сделать
У вас у каждого есть свидетельство на право собственности, независимо друг от друга можете подать в МФЦ или напрямую в Росреестр.
Здравствуйте!
Со свидетельством о праве на наследство Вам нужно обратиться в МФЦ и оформить перерегистрацию права.
Наталья Третьякова, вам нужно с документами обратиться в МФЦ и зарегистрировать право собственности, каждому на себя.
Свидетельства о госрегистрации права уже давно не выдаются Росреестром. Вместо них предоставляются Выписки из ЕГРН. Кроме того, с февраля 2019 года нотариус при выдаче свидетельства о праве на наследство сам подаёт в электронном виде заявление в Росреестр.
Ответ отключен модератором