Отменили возражение на судебный приказ.
Евгений, подайте ещё раз возражения, но уже с ходатайством о восстановлении срока. Изучите конверты в деле, почему вам их не доставили - это, возможно, и будет уважительной причиной.
Подскажите , а кроме конвертов, какую причину указать в ходатайстве о восстановлении срока?
Надо получать приходящую почту, о чем всегда и говорю людям! Из Вашего описания следует, что судебный приказ явно незаконный и его следует обжаловать в кассационном порядке, если так и не получится отменить. Это распространенная проблема, так они выносятся мировыми судьями пачками и без проверки. Профессиональные кредиторы об этом знают. Именно поэтому и перепродаются долги уже погашенные в банкротной процедуре. (Здесь часто такие вопросы возникают на сайте). Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Я же говорю, не было никакой мне почты , живу не один, проверяют все и всегда почту! Может быть такое, что они не отправляли ничего?
Здравствуйте
Подайте кассационную жалобу в суд.
Отменят судебный приказ через нее.
Подробнее о банкротстве читайте в книге