Написала возражение на судебный приказ если суд не отменит возражение как действовать мне дальше?
Уважаемая Александра г. Тула!
В данной ситуации, при Подаче в Суд письменных Возражений на Судебный приказ, Судебный приказ должен быть судом Отменён и назначена Дата судебного разбирательства (ст.129 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.11.2018 г.
Здравствуйте Александра! Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Ст 129 ГПК РФ.