Почему мне выписали штраф без реквизитов? Как узнать причину?
рассмотрения дела об административном правонарушении: адрес и время указали - ваше дело ещё не рассматривалось
Отсутствие реквизитов для оплаты штрафа в протоколе является нарушением со стороны сотрудника ГИБДД. Вы вправе обратиться в ГИБДД для получения данной информации.
Вы у них спросили и Вам не ответили? Или как?
Я спросил реквизиты для оплаты а сотрудники сказали у тебя протоколе адрес и время указано туда приедешь тебе дадут реквизиты вот так ответили
Уважаемый Ильхам.
Пока в отношении Вас составили протокол об административном правонарушении. И теперь будут рассматривать само дело об административном правонарушении (в суде или административном органе). Если посчитают необходимым - вынесут постановление об административном нарушении и назначат наказание, в котором укажут реквизиты для оплаты штрафа.