Куда обратиться чтобы засчитали службу в МВД для льготного выхода на пенсию по стажу 42 года
Я службу в МВД проходил в период времени с 1989 года по 2001 год, и почему должен я страдать из -за того что МВД не перечислили в ПФР страховые взносы или они отдельное государство
МВД по закону и не должно перечислять страховые взносы в ПФР. Военная служба не входит в льготный гражданский стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию.
Никуда
в 65 лет пойдете