Можно ли покинуть страну с налоговыми долгами?
Обычно приставы имеют право устанавливать ограничение на выезд, если задолженность превышает 10 тысяч рублей. Поэтому в Вашем случае нужно узнавать в ФССП установлены ли ограничения, если нет , то вполне можете вылетать. Удачи Вам и всего самого доброго.
Если сумма небольшая то можно.
Если на ваш выезд из РФ приставом не установлены ограничения , то можете выехать.Сам факт задолженности не означает,что есть такое ограничение
Можно выехать за пределы РФ, если в пограничных органах ФСБ нет запрета на рег действия
в госуслугах пишут , что "ограничений на выезд из России нет" но тем не менее имеется налоговая задолженность 31к , в аэропорту с какой вероятностью , что не развернут перед вылетом...
Вам нужно исполнительном производстве ,в самом деле ,смотреть постановление ,что бы избежать недостоверности.Пристав мог просто не прикрепить постановление .
Если его не выносили - вы сможете уехать
Добрый день. Данные о запрете на выезд можно узнать через сайт ФССП. Если обратитесь к приставу, есть вариант, что он сразу вынесет запрет на выезд, если ранее по какой то причине не вынес.