Железногорск, 29.08.2024, 17:09

Я получила кредит без подписи? Как защитить себя от мошенников?

Вопрос №24128050 из г. Курск
опубликован 29.08.2024, 17:09
Здравствуйте. Предложили оформить кредит дистанционно. Перевела комиссию, потом деньги за доставку документов. Потом поняла, это мошенники. Теперь они мне говорят, что кредит мне отправили на какой-то счет. И я буду платить кредит, хотя я ничего не подписывала. Они говорят про электронную подпись. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти в полицию писать заявление.

29.08.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

В полицию обращайтесь с заявлением!

29.08.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Подскажите , я деньги не получала. Мне придётся его платить?

29.08.2024, 17:15

Вполне возможно, если вы отправляли код по смс.

29.08.2024, 17:38

Если он оформлен на Вас, то да

29.08.2024, 17:16