Пришла повестка в суд 29 числа, через почту. Суд назначен на 26 числа, я заинтересованным лицом числясь, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Самое простое, узнать на сайте суда, когда следующее судебное заседание.

При этом у судьи в заседании 26 числа не было сведений о Вашем надлежащем оповещении.

А если я не хочу участвовать в этом суде

Можете не ходить. Принудительный привод для заинтересованных лиц не предусмотрен.

Можете также направить в суд заявление о рассмотрении дела без Вашего участия.