Правомерно ли отказали в восстановлении на первом курсе из-за отчисления с третьего курса?
Здравствуйте!
Вас не обязаны восстанавливать не на 1 ни на 2 курсе, тем более на бюджет, если вы изначально учитесь плохо и имеете много долгов, а тем более вас отчислили за неуспеваемость, значит вы проявили себя не с лучшей стороны.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Причина отчисления отсутствие свободных мест... Перед армией был глуп и молод
Причина отчисления по семейным обстоятельствам. Перед армией был глуп и молод