Будут ли меня сразу зачислять в колледж при наличии свободных мест?
Здравствуйте! Да, вы можете поступить в колледж в конце сентября. Вас смогут зачислить при наличии свободных мест. В некоторых колледжах приемная кампания не завершается с началом учебного года. Можно начать обучение в любое время.
Сроки подачи заявления в колледж:
Приём заявлений на очную форму обучения начинается не позднее 20 июня
Дата окончания приёма по очной форме:
10 августа — для творческих профессий и специальностей.
15 августа — для остальных профессий и специальностей.
Если после 15 августа остаются свободные места, срок приёма документов продлевается до 25 ноября.
Сроки подачи заявления на заочную и очно-заочную формы обучения образовательные организации определяют самостоятельно.
Ознакомиться со сроками можно на сайте выбраного Вами колледжа.
Добрый день!
У каждого образовательно учреждения свои критерии для поступления. По данному вопросу вам лучше обратиться к администрации колледжа.
--------------------------------------------------------------------------------------
Если вы имеете все документы и подходите по всем критериям, то скорее всего вас зачислят сразу.
С уважением,
Юрист 9111
Сразу зачислять не будут - зачисление производится единым приказом директора по окончании набора.