Нижний Новгород, 29.08.2024, 21:54

Получение загранпаспорта

Вопрос №24128609 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.08.2024, 21:54
Добрый день, Муж получил гражданство РФ год назад (был гражданин Украины раньше), на военный учет не становился. Сейчас хочет получить загранпаспорт, возможно ли это без военного билета?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от возраста

стпарще 30 вб уже не нужен

29.08.2024, 22:37

Сейчас с этим строго. Нужно идти вставать на учёт, так скоро и гражданства лишат.

29.08.2024, 21:55

снова сказки про гражданствр

29.08.2024, 22:38

Да, нужно встать на воинский учет. Сейчас и полученного гражданства могут лишить.

29.08.2024, 22:38