Пользователь 9111.ru

Могу ли я получить гражданство России, не имея вид на жительство, если мой муж гражданин России?

Добрый вечер! Объясните пожалуйста, могу ли я получить гражданство минуя ВНЖ, если муж, гражданин России на СВО? В едином миграционном центре спросила, ответ пришел, что на меня не распространяется указ…Ничего не понятно
Лучший ответ

-Сначала РВП

-потом- ВНЖ

-и 5 ле\т прожить по ВНЖ

на вам распространяется указ…не действуеь идите служите и плучите

Выб когда вопрос задавали писали для начала свое гражданство.

Извиняюсь.Моё гражданство Узбекистан.

Все понятно - минуя внж может получить гражданство иностранный гражданин, заключивший контракт на СВО.

Он, а не его жена. Так понятно?

Вы же не на СВО? Или идите на СВО, и получите гражданство.

Из моей семьи хватит и мужа на СВО.А из Вашей?

А из нашей я отслужил 23 года. И мне гражданство не нужно, оно уже есть.